Любителей живописных пейзажей, активного отдыха и зажигательной музыки приглашают на этнофестиваль. В этом году на Виннитчине в десятый раз состоится «Млиномания».
Фестиваль, посвященный украинским традициям, фольклору и современному искусству, пройдет в камерном масштабе в селе Печера Тульчинского района 5, 6 и 7 августа.
Будет действовать литературная поляна, где пройдут поэтические чтения, эко-пространство с показом тематических фильмов и спортивная поляна, на которой можно будет поиграть в велоквест и волейбол. Также путешественники и настоящие млиноманы смогут посетить вело- и пешие экскурсии по историческим и живописным местам Печеры и принять участие в различных мастер-классах.
Список участников фестиваля пока утверждается, но свое участие уже подтвердила фолк-рок группа "Очеретяний кіт".
Поэтому не упустите возможности насладиться настоящей музыкой среди живописных пейзажей на берегу Южного Буга, пообщаться с творческими людьми, встретить старых и новых друзей и просто порадоваться жизни и побыть собой!
Организационный взнос с каждого гостя – 60 гривен, для местных жителей – 30 гривен.
С подробной программой можно будет вскоре ознакомиться на официальном сайте фестиваля – mlinomaniya.org.ua