Винничане ночевали в кинотеатре на карематах

23.06.2016 2016-06-23

В течение двух ночей жители и гости города имели возможность посмотреть лучшие новинки европейского и американского кинематографа. Уже в третий раз в кинотеатре «Родина» состоялись летние ночные кинопросмотры.

Вечером фойе кинотеатра превратилось в уютную комнату, где посетители могли выпить чашку ароматного кофе, съесть сладостей и подискутировать о кино.

На ночной киносеанс все желающие тоже устраивались с настоящим комфортом: раскладывали карематы и заворачивались в теплые одеяла, погрузившись в уютную «домашнюю» атмосферу.

Киноманы получили прекрасную возможность насладиться тремя фильмами европейского производства: мелодрамой о любви, преодолевающей время и пространство «Двое во Вселенной» с украинкой Ольгой Куриленко в главной роли, мистическим детективом «Чужая земля» с непревзойденной Николь Кидман и комедийной драмой об американском бизнесмене­неудачнике в исполнении Тома Хэнкса «Голограмма для короля».

На следующий день любители кино посмотрели три свежих американских фильма – авантюрно­романтическую комедию «Агентство знакомств No1», фильм ужасов «Незваные гости» и яркую музыкальную комедию со звездами Голливуда «Рок на Востоке».

Кто не успел посвятить вечер захватывающему кинематографу, все еще имеет возможность посмотреть два фильма из представленной программы – "Рок на Востоке" и "Двое во Вселенной". Фильмы демонстрирует кинотеатр "Родина" (ул. Николая Оводова, 47).

Начало сеансов – 12.00, 14.00 и 18.00.

Добавить в избраное

Эта функция доступна только зарегистрированным пользователям, пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Вход в систему или Зарегистрироваться