Фолк-рок фестиваль «Млиномания»

12.10.2016 2016-10-12

Хотя и в масштабе «Light», «Млиномания» в десятый раз споет мелодичные песни, зажжет костер единения, развернет мастерские вдохновения на волшебных берегах реки Бог (Южный Буг).

Программа фестиваля:

Пятницы, 5 Августа:

с 12.00 – прибытие, знакомство, расселение гостей и участников

15.00 – 20.00 – художественное пространство, ярмарка мастеров

15.00 –19.00 – мастер-классы

16.00 – 22.00 – чайная

21.00 –23.00 – выступления поэтов и акустических исполнителей у главного костра

 

Суббота, 6 августа

8.00 – 9.00 – пробуждение, кофе-чай

с 9.00 – прибытие, знакомство, расселение гостей и участников

9.00 – 20.00 – художественное пространство, ярмарка

10.00 –11.00 – утренняя йога

10.00 – 18.00 – мастер-классы: хенд-мейд изделия, украшения, изделия из глины изобразительное искусство, боди-арт, йога, психология и другие

11.00 – 22.00 – чайная

11.00 – 19.00 – эко-пространство

11.00 – 13.30 – экскурсия по историческим местам села Печеры

11.00 – 18.00 – развлекательная программа: квест, волейбол, футбол

17.00 – открытие музыкальной части фестиваля

17.10 – 23.00 – выступления групп и исполнителей на сцене фестиваля:

17.10 – 17.50 – Лофофора Spellbound (Киев)

18.00 – 18.50 – Crossworlds (Киев)

18.50 – 19.30 – Очеретяний Кіт (Винница)

19.40 – 20.20 – Roxy Band (Белая Церковь)

20.30 – 21.10 – Теорія Простору (Киев)

21.20 – 22.00 – Aoba Foonixx (Киев)

22.10 – 23.00 –WTF (Киев)

23.00 – 01.00 – поэтические чтения у главного костра, а также акустические выступления бардов, музыкантов и поэтов у ночного костра.

 

Воскресенье, 7 августа

8.00 – 9.00 – пробуждение, кофе-чай

9.00 – 20.00 – художественное пространство, ярмарка

10.00 – 18.00 – мастер-классы: хенд-мейд изделия, украшения, изделия из глины, изобразительное искусство, боди-арт, йога, психология и другие

10.00 –13.00 – экскурсия по историческим местам села Пещера

11.00 – 22.00 – чайная

11.00 –16.00 – эко-пространство

11.00 – 16.00 – развлекательная программа: квест, волейбол, футбол

17.00 – 23.00 – выступления групп и исполнителей на сцене фестиваля:

17.00 – 17.40 – Степан Горбик (Тернополь)

17.50 – 18.30 – Олег Сухарев (Каменец-Подольский)

18.40 – 19.20 – Випассана (Киев)

19.30 – 20.10 – Світ (Киев)

20.20 – 21.00 – Коло (Луцк)

21.10 –22.00 –Vorobey Sanches (Скала-Подольская)

22.00 –23.00 – джем-сейшн с участием музыкантов из разных групп, а также акустические выступления бардов, музыкантов и поэтов.


Место: село Печера Тульчинского района

Дата: 5, 6 7 августа

Стоимость: 60 грн (для местных жителей – 30 грн)

Мы рекомендуем

Добавить в избраное

Эта функция доступна только зарегистрированным пользователям, пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Вход в систему или Зарегистрироваться